Пресс-центр
Пресс-центр
29
августа

Технологический форсайт: перспективные ИТ стартапы

26 августа в Торгово-промышленной палате Алтайского края прошел финал конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового».

Конкурс имеет уже 19-летнюю историю. Интерес к этому мероприятию растет из года в год. Копилка проектов конкурса пополняется новыми разработками, перспективными стартапами, успешными решениями, которые завоевали признание не только на территории Алтайского края, но и за его пределами.

16
августа

Завершен прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае им В.И. Берегового»
Завершился прием заявок для участия в XIX Региональном конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае им В.И. Берегового».

20
июля

8 проектов в номинации Student аpportunITy: продолжается прием заявок на конкурс ИТ-проектов 2022

На конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» студенты края подали 8. проектов. Большинство работ заявлены участниками из Алтайского государственного университета, традиционно организаторы прогнозируют заполнение номинации заявками и от других учебных заведений нашего региона.

29
июня

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» 2022

Напоминаем, что продолжается приём заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Благодаря конкурсу ИТ-компании, заказчики ИТ-проектов, общественные организации, некоммерческие фонды, инвестиционные фонды, учебные заведения и студенты, чьи проекты, выполнены с использование информационных технологий смогут получить ценные рекомендации для развития своих проектов со стороны ведущих экспертов и получить денежное вознаграждение. Продлится приём конкурсных работ до 12 августа 2022 г.

06
июня

Конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» получил имя Виталия Берегового
История конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае» начинается с 2004 года, основным организатором конкурса тогда являлась Торгово-промышленная палата Алтайского края. Указом Губернатора Алтайского края в 2015 году мероприятию присвоен статус краевого.

20
декабря

Практические решения для бизнеса от участников конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае»
Барнаульская компания Perpetuum Software – участник конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае», организуемого ежегодно Комитетом Алтайской ТПП по информационным технологиям и Министерством цифрового развития и связи Алтайского края – разработала программу «Комбинатор», которая помогает избавить бизнес от рутинной работы с документами и позволяет сфокусироваться на действительно важных задачах.

11
октября

7 октября на площадке XIV Алтайского регионального ИТ-форума состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае 2021".
Напомним, что в этом году в конкурсе приняло участие 43 проекта в 4 номинациях

24
сентября

Завершился отборочный этап конкурса "Лучшие проекты информатизации на Алтае 2021"
Экспертный совет конкурса провел комплексную экспертизу и отобрал лучших участников из каждой номинации. 

13
сентября

Новый проект в номинации "Unique digital design":
Диджитал агентство «Country» представило на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» свою разработку для комплекса отдыха «Добрый Лось».

13
сентября

Новый проект в номинации "Unique digital design":
Диджитал агентство «Country» представило на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» свою разработку для комплекса отдыха «Добрый Лось».
Разработанный агентством сайт www.losevo.ru содержит исчерпывающую информацию об услугах и возможностях комплекса.