Пресс-центр
Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» 2022

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» 2022

29.06.2022

Напоминаем, что продолжается приём заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Благодаря конкурсу ИТ-компании, заказчики ИТ-проектов, общественные организации, некоммерческие фонды, инвестиционные фонды, учебные заведения и студенты, чьи проекты, выполнены с использование информационных технологий смогут получить ценные рекомендации для развития своих проектов со стороны ведущих экспертов и получить денежное вознаграждение. Продлится приём конкурсных работ до 12 августа 2022 г.

В конкурсе 3 номинации:

•             Номинация лучших студенческих работ в сфере ИТ, в том числе разработанные в рамках защиты дипломных работ.

•             Номинация лучших ИТ-проектов, направленных на решение актуальных задач социальной сферы.

•             Номинация лучших готовых для внедрения или уже внедренных ИТ-решений.

Принять участие можно в одной, нескольких или во всех номинациях конкурса. К участию допускаются как индивидуальные, так и коллективные проекты.

Работы принимаются на сайте конкурса.

Дипломами и призами победителей наградят на XV Алтайском региональном ИТ-Форуме 15 сентября 2022 года.

Ждем Ваших заявок, не упустите шанс принять участие в престижном краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае» 2022.

Организаторами Конкурса выступают Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, Алтайская торгово-промышленная палата.


Поделиться:   

Возврат к списку