Пресс-центр
Как оптимизировать проверку начислений по заработной плате на крупных предприятиях?

Как оптимизировать проверку начислений по заработной плате на крупных предприятиях?

13.08.2020

Индивидуальный предприниматель с Алтайского края Степанов Александр Сергеевич на конкурс «Лучшие проекты информатизации 2020» представил свой программный продукт "Расчет премий и мотиваций сотрудников", разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.3».

 

Программный продукт позволяет первым лицам компаний быстро и точно уменьшить время проверки начислений по заработной плате сотрудникам с учетом специфики работы, показателей и нормативов компании. Вести контроль выполнения нормативов, с увязкой по целевым показателям.

Это особенно удобно, когда нужно проверить правильность начислений большого количества сотрудников, например, более 100 человек.

Ранее на предприятии у собственника бизнеса такая проверка занимала в среднем три дня на 131  сотрудника. После внедрения данного модуля, контрольная проверка занимает три часа.

Благодаря использованию программного продукта "Расчет премий и мотиваций сотрудников" повышается эффективность работы сотрудников, оборачиваемость товаров, ликвидность товарного ассортимента, повышается рентабельность за счет контроля дебиторской задолженности и неликвидности. Прозрачность начислений для сотрудников дает уверенность в работодателе.

Представленное на конкурс Александром Сергеевичем решение, будет оцениваться экспертами в номинации «Digital transformation». 


#итконкурсалтай2020


Поделиться:   

Возврат к списку